Девочки, я сейчас в процессе выбора прогулочной коляски. Нашла одну, очень нравится, но там не реверсивный блок. У кого с таким блоком, нужен он вообще? Я вот хочу, чтобы был, но сомневаюсь.
Кто на чем катает вообще? Хочу до 8кг.
@la_kattrina, меня устраивает. Она лёгкая , складывается одной рукой, я заметила оч много людей ходит с такой
@lerka1344, хоть она не супер классно выглядит, но она удобная
У нас была Tutis Jogo, там не реверсивный блок, но очень удобная. Ее можно сложить одним нажатием, она легкая, и подставку для ног можно регулировать. А если ребенок заснёт, можно откинуть спинку
Вообще, в вашем возрасте, можно смело брать без реверса) но и с реверсом моделей не мало. Если нужно подобрать-пишите, помогу
Cybex Eezy S Twist+2, у нас такая, там как раз можно повернуть блок и так и так, по весу очень лёгкая, я ее с ребёнком на руках складываю и раскладываю и достаю из машины одной рукой)
У нас Бабало. Оч удобная