Оля Борздая
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

На каком сроке вводить иммуноглобулин?

Девочки, на каком сроке вам вводили иммуноглобулин?

Мне сегодня сказали в 28 недель

Но я с 27 недели и по 31 буду на море и не будет возможности ввести

Вот думаю, если на неделю раньше это страшно?

Комментарии

aleskarova.r
Раксана ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В интернете пишут, что можно с 28 до 31

Нравится Ответить
feruzasama
Dilnoza·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Мне 30 недель кололи

Нравится Ответить
v.borisovna
Валентина ·Мама сына-младенца

Они четко колят 28 недель

Нравится Ответить
j_carry
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 28 кололи. Хотели еще после родов, но поднялся уровень каких-то антител, не стали колоть

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·Мама дочки (4 года)

28 недель

Нравится Ответить
inesko1991
Ульяна·В ожидании первенца

Мне кололи в конце 31.

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Мне не делали, так как выпало на НГ праздники, ничего страшного. Переживать точно не надо. Вы же антитела контролируете, и после родов если нужно будет уколят. А если у ребёнка ваш будет резус, то и вообще всё нормально.

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрите моя ситуация такая, у меня сроки по УЗИ и по критическим дням разнятся в две недели, и мне иммуноглобулин поставили на 26,3. И мне два врача гинеколога сказали что ничего страшного если поставили рано.

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama_damira2017, у меня срок по месячным и по узи совпадает день в день

Попробую поговорить с врачом и придумать что нибудь)

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olechka_bo, можно и не у одного врача. Кстати со второй беременностью мне не ставили ничего, я тоже тогда в отпуск уезжала. Мне после родов поставили. Ребёнок был + а я минус

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Ну капец 😰

Нравится Ответить
katerina-korovina
katerina Корфона·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не раньше 28 и не позже 32.но 32 это уж совсем поздно мне кажется,врачи говорят с 28-30 неделю .Может на море уколоть?платно например .либо тут без вариантов

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Видимо придется что то придумывать 🫣 буду врачу говорить и думать уже с ней как быть)

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама троих детей

Ровно в 28 , в 30 сказали будет поздно и так было всегда в разных местах

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

На 32 неделе ввели. Но врач сказала, что забыла и это поздновато

Нравится Ответить
aleskarova.r
Раксана ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Так же было

Нравится Ответить