Анастасия Глебова
anastasia.glebova90
Анастасия Глебова·Мама двоих (младенец)

Что нужно для подарка Алисы Лайт на день рождения дочки?

Девочки, хочу дочке на день рождение подарить Алису лайт. Подскажите, что нужно для этого. Я в этом не разбираюсь. И по цвету можете подсказать, чтобы для ребёнка подходила.

1

Комментарии

1111.to
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Фигня все это про характер, у нас сиреневая у дочери розовая, все едино. Берите какая подойдёт по цвету. Мы брали М-Видео, подписку там брали и в подарок шла фигурка из Холодного сердца.

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Выгодно брать на Яндекс маркете, там скидка на первую покупку) оформляете Яндекс плюс и все) у меня уже две Алисы , модуль тв Алиса 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@anastasia.glebova90 подписка??что-то много

Или это рассрочка может? У меня на год 2000 подписка, притом расширенная

Нравится Ответить
anastasia.glebova90
Анастасия Глебова·Мама двоих (младенец)

@ksu.chy, вот я и не поняла их.

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@anastasia.glebova90 это наверное рассрочка , я недавно покупал Яндекс модуль в подарок и там было типо можно сразу подписку купить, но я выбрала только модуль и норм, а потом поделилась с человеком своей расширенной подпиской

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы купили бирюзовую, типа у них разные характеры, но другой-то у нас не было и не понятно в чем разница, а так сын песни просит включить, танцует)

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@anastasia.glebova90, я бы лучше брала в магазине техники. Свою Алису большую мы брали в М.Видео когда-то сразу с подпиской👍🏼

Про выгоду не знаю, не смотрела сколько подписка стоит, за это у меня муж отвечает😄

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына (1 год)

@rin.deff, сейчас этого бонуса с подпиской нет 😔На прошлой неделе спрашивала в м-видео.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@shtreker, ну тогда купить да отдельно либо на Яндекс маркет как ниже писали)

Нравится Ответить