Катя
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто-нибудь плавал в круиз по Норвегии?

Доброе утро. А кто-нибудь в Норвегию на круизном корабле плавал? Понравилось?

Лучший комментарий

alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ух ты, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама двоих (младенец)

❤️❤️❤️ после твоего совета у меня стоит такой круиз в виш листе)))

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (2 года)

Мы плавали на Аиде, но у нас другой маршрут был, жара 😅 Остановки Дубай, Абу-Даби, Оман, Бахрейн. Нас ещё и выпускали там на несколько часов потусить и закупиться. После этого путешествия считаю уже, что лучше круиза не бывает 👌🏼

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я была на круизе по азиатским странам, мне тоже очень понравилось. А вот в случае с севером я была не уверена, и хорошо что спросила

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (2 года)

@ekaterina.walther, я думаю, что и на севере классно, просто дубак будет мама не горюй 😁 Это просто на подышать морским воздухом

Нравится Ответить
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки (5 лет)

Мы плавали в прошлом июле, из Киля.

Нуу, на любителя, с погодой очень вряд ли повезёт, мы в шапках ходили в июле 😂

Но посмотреть фьорды-самое оно.

Очень удобно что почти все городки по дороге очень маленькие, гайранген самый живописный

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristina_mick, @ohjulia, ну и как, понравилось????

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама двоих (младенец)

@ohjulia, такой вариант великолепен!)))))) я просто думала что по северным странам тоже так обзорно не только города, но и природные красоты.спасибо за разъяснения 😚 а круиз по карибам это ж просто мечта😃

Про северный отдых мало знаю, каюсь. Смотрела подробно только экспедицию к касаткам, а вот все такое общее думала так и так будет мимоходом. Надо изучать 🤓

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@aalinaaa, я фанат севера , моя

Стихия определённо 😍

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама двоих (младенец)

@ohjulia, я из Новосибирска, вся моя северная часть личности ликует , что снег теперь исключительно по желанию, а не по необходимости 😂😂😂

Но вот Дания мне очень нравится и мечтаю о льдах и фьордах, диких холодных и таких далеких. Расскажи что посмотреть с детьми? Круиз идеально как раз, мне кажется. Или?

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

@ohjulia, по моему вы в Норвегию плавали на Рождество.

Мы вот только вернулись с Аиды по Средиземному морю был круиз 🛳️

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@kristina_mick, ого! А я спала в ночнушке , у нас регулировалось тепло в каюте . На корабле тоже ходила в футболке или кофточке с длинным рукавом . А в город к меня было много тёплых вещей , я мёрзну обычно, поэтому термобелье , удобные Wanderschuhe , непромокаемые дождевики и куртки - все беру и тд

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

@ohjulia, в каюте и у нас регулировалось,мужу сильно жарко было и я спала под двумя одеялами.

Футболку я одну взяла(хорошо что одну) так и не надела 😁

Мы с Ryanair летели с ручной кладью,много одежды взять не могли 😬

Но теперь,я буду умнее🤭

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@kristina_mick, да , мое добро точно бы не влезло в ручную кладь 😄 у нас было много багажа !

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Сестра мужа любитель, они уже везде были на лайнерах. Вот толькл недавно вернулись по северному морю, но в этот раз не Норвегия. Для деток очень много всего и еда вкусная и вечером уложил и можно самим в тишине поужинать или в бар сходить, надо толькл радионяню у них на прокат брать.

Единственное в этот раз море было суровое и качало сильно.

Нравится Ответить