Yulja34
yulja33
Yulja34·Мама двоих (младенец)

Пришли ли выплаты по уходу до 1,5 лет за январь 2023?

Девочки, за январь 2023 всем пришла выплата по уходу до 1,5 лет работающим?Мне только за декабрь была

1

Комментарии

nadyusha96
Надежда ·Мама дочки-младенца

По уходу ещё не было, это те что с работы? От фсс в декабре 2 раза платили, за ноябрь вначале и за декабрь вконце. Сейчас в феврале за январь будут. А путинские только в марте за февраль.

Нравится Ответить
tanchik0404
Татьяна·Мама двоих (младенец)

20 декабря пришла за январь

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В декабре 2 раза была

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

За январь в феврале будет. Она платится за предыдущий месяц

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

@businka159, в ноябре у вас первая выплата была? Первая выплата тоже платится в текущем месяце. Позвоните на горячую линию вам все разъяснят)

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (младенец)

@iamnastyaa, да, первая)

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

@businka159, первая выплата и выплата в конце года платится по факту текущего месяца. Все остальные выплаты в течение года производятся за предыдущий месяц) поэтому в феврале за январь.

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (младенец)

Тоже не было

Нравится Ответить