Светлана
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Какой размер зимнего комбинезона выбрать на следующий год, если рост сейчас 79 см? Советы!

Девочки, нужен ваш совет. Какого бы размера вы взяли зимний комбинезон на следующий год, если мы сейчас 79 см.

Я думаю между 92 и 98 размерами.

Комментарии

viktoooryy
вика·Мама дочки (2 года)

У нас рейма сейчас

92+6

Комбинезон noble people 92

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если рейма Лесси , то точно 86

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

92+6

Сейчас ну см 82

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Вообще хз,они так непредсказуемо растут,что не угадать,но ещё смотря какая фирма, сколько запас у нее

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Вот из-за этого т сомневаюсь, чтобы не промахнуться

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@sveta-zaika85 я потому так ни разу не покупала,в этом году думаю,но пока в сомнениях

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (младенец)

У нас крокид куртка 86 только вот перестала быть в пору, до трёх хорошо была. Полукомбез 92 хорошо, не впритык. Хотя в год носили 80 размер (+6). Поэтому я бы 92 советовала

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

92 взяла бы. Обычно идёт верхняя одежда 92+6

Нравится Ответить