Lena Sl
lenasl
Lena Sl·Мама двоих (1 год, 4 года)

ЕП через МФЦ: Как приходит результат, сколько ждать? Делюсь опытом, когда подавал 16-го, нет данных!

Кто на ЕП через мфц подавал, результат как приходит? И через сколько? Вроде говорили на почту должно, но до сих пор нет ди... Подавала 16го, ни на госуслугах, ни на сайте пфр заявление не отображается, только на мфц статус передано стоит. Ждать или бить тревогу диэн😅

Комментарии

mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки-младенца

Мне тоже ответ ещё не пришел ( 10 подавала, а вчера упала выплата будто 50%одобрили, хотя одобрения не приходило

Нравится Ответить
lenasl
Lena Sl·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже так диэ... А на сайте мфц какой статус?

Нравится Ответить
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки-младенца

@lena-sleptsova передано диэн эмиэ

Нравится Ответить
lenasl
Lena Sl·Мама двоих (1 год, 4 года)

Срок как раз сегодня эбит, надеюсь дозвонюсь👌

Нравится Ответить
vrest10
🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Срок ааспыт ди, позвоните

Нравится Ответить
ronnikor
Саха Сирэ 📌·Мама троих детей

Бить тревогу , потому что я 21 подала и ответ вчера пришел

Хоть и в гос подавала

Нравится Ответить