Юлия
yuliaskopenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

У кого вітрянка була із температурою, як пройшла ? Коли після температури з'явилися висипи?

Комментарии

damnum
Алла·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Утро-обед температура, вечером сыпь появилась. Потом после каждого повышения температуры появлялась новая сыпь

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Через пару дней появилась сыпь.

Нравится Ответить