Дарья
ivanova19994295911
Дарья·В ожидании первенца

Кто сейчас в 13 роддоме? Отзовитесь, нужна информация, хочу узнать как там дела, условия и врачи, кто что знает?

Девочки, может кто лежит сейчас в 13 роддоме?

Комментарии

okca2910
Оксана·В ожидании первенца

На прошлой неделе выписалась) там еды не хватает потому что заранее еду заказывают и новопоступившим не полагается) но раздающие тетеньки оч стараются чтоб все покушали)

Нравится Ответить
nastiapolyakova
счастье в кубе ³·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже недавно лежала на дородовом (6-11 января).

Нравится Ответить
mi.mi.8484
Юлия·В ожидании первенца

Тоже там буду рожать,хочу послушать как там обстановка

Нравится Ответить
ivanova19994295911
Дарья·В ожидании первенца

Сейчас отделение ДО переполнено

Еды на всех не хватает

Нравится Ответить
naceka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лежала недавно на дородовом, может смогу помочь?

Нравится Ответить