Айшат
aishadambaeva
Айшат·Мама четверых детей

Девочки, у кого было кесарево, расскажите, сколько шли выделения после КС? Очень интересно!

post image

Доброй ночи девочки! У вас после КС сколько длились 🩸🩸🩸??

3

Комментарии

_po_delom_
Аймани·Мама сына-младенца

42-43 дня .... Потом через неделю кд начались... И они продлились чуть ли не 15мдней... Потом в след месяце 12 дн... И так далее меньше и меньше

Нравится Ответить
milana988
Milana__·Мама двоих (2 года, 4 года)

2 месяца

Нравится Ответить
milana988
Milana__·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже чуток больше, так как сразу кд начались

Нравится Ответить