Александра
telicynaaleksandra57
Александра ·Мама четверых детей

Болит лопатка и отдает в грудь: что это может быть? Дышать больно! Советы и помощь!

Девочки вчера появилась боль в лопатках и отдает в грудную клетку дышать больно может кто знает что это????

Комментарии

vikooolova
Алина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Возможно межреберная невралгия. К неврологу сходите

Нравится Ответить
katya.isaeva
Katya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В скорее всего ребёнок вам давит на органы

Во всяком случае у меня так было

Нравится Ответить