Юлия
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

Что делать, если дочку обсыпало?

post image 1
post image 2

Девочки срочно! Что это может быть? Резко обсыпало дочку. Звонила в скорую они не знают что делать. Дайте говорят фенистил и вызовите утром врача😞 я переживаю очень. У кого может было такое?

1

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

Доброе утро! Сейчас уже слава богу все хорошо стало. Скорее всего аллергия была, только так и не поняли на что. Может я что то съела не то. Хотя вроде ничего особенного. Пропил фенистил и полисорб. Всё прошло. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

ого, очень сильная аллергия, тут бы не только фенистил давать но и полисорб за два часа до него и аллерген поскорее убирать

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

Да итак даем

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@yliyaeltysheva, @mommydemi, да да, wonder еще хорошие

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Как вы ?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@yliyaeltysheva, нас когда высыпало в 2 недели , сразу увезли в больницу перестраховаться

Но от аллергии не пили , говорили до месяца нельзя ничего вроде

Энтеросгель или полисорб назначали вроде

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

@mommydemi и что у вас в итоге было?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@yliyaeltysheva, у нас цветение сильное было

Но ножки чистые были

По-другому выглядела сыпь , поэтому вот странно , что вас хотя бы просто для осмотра не отвезли в больницу

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На вашем месте я бы не тут спросила, а скорую вызвала бы

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

Звонила в скорую, они сказали мол если вас сейчас везти в отделение там ещё больше заразы насобираете такая маленькая ещё. Дайте фенистил если будет плохо, хуже то снова звоните.

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yliyaeltysheva, да пусть говорят че хотят. Всегда они так. Хоть посмотрят что у ребенка то. Но это ваше дело.

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

@mamakarima16 вызвали врача, ждем

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слушайте, может скорую и в больницу? Так странно сыпь выглядит, как будто множественные кровоизлияния под кожей, типа как менингитная сыпь или что-то подобное.

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Знакомая с сыном ложилась, если фенистил не снимет, то конечно вызывайте, как вообще беспокойно себя ведет крошка ваша?температура есть?

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@lisenok_kolobusenok, @yliyaeltysheva, дай Бог все будет хорошо 👌🏻 поправляйтесь , врача обязательно пригласите утром

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

@lisenok_kolobusenok спасибо 🙏

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@yliyaeltysheva, будьте здоровы🥰

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Да жалко крошку, маленькая! Ну скорая скорее всего предложить в стационар ехать🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Может на порошок ? Чем стирали вещи, или не меняли?

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@yliyaeltysheva, боже пожалуйста выбросите его, это такая химоза, вполне может на него, накопительный эффект произошел!

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

@lisenok_kolobusenok возможно, а чем лучше стирать?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@yliyaeltysheva, синергетик гель детский , Майн либе порошок тоже норм , в магнит косметик все есть

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Малышка маленькая, фенистил дали?

Нравится Ответить
yliyaeltysheva
Юлия ·Мама троих детей

Фенистил дала

Нравится Ответить
lisenok_kolobusenok
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Похоже на крапивницу, у нас тьфу тьфу не было такого, но судя по фото из инета это она

Нравится Ответить