Девушки, а на втором скрининге кровь сдают? Было только УЗИ и моча. Мне казалось, в первую беременность в каждый скрининг на кровь сдавали
Мне врач сказала, если на первом скрининге все хорошо, то не надо на втором. Если были плохие результаты на первом то и на втором возьмут кровь на пороки малыша.
Я тоже только на 1 сдавала
На патологии
А потом уже постоянно обычную сдавала
Нет. Могут после еще направления разные дать, но это уже не в рамках скрининга
Девушки, спасибо!)