Наталья
nata2947
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой крем или маску для лица с лифтинг эффектом посоветуете? Обвисшие щеки после похудения, без инъекций!

Девочки,подскажите пожалуйста,маску или крем хороший для лица,лифтинг эффекта желательно?Ну могу,похудела и щеки обвисли(колоть ничего не хочу)

Комментарии

yvk1290
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Массаж делаю руками и массажером в домашних условиях и альгинатные маски мне очень нравятся...

Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если бы существовал крем, способный поднять щеки 💭🤔

Можно попробовать упражнениями, но это нужно заниматься постоянно утром и вечером

Нравится Ответить
nata2947
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не ну я не говорю о волшебном креме)просто может есть крем от которого есть хотя бы какой то эффект.Теперь поняла нету и массаж лучше всего

Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nata2947, к сожалению, крема не проникают глубоко в кожу, это лишь совсем поверхностный эффект. Все, что глубже - либо колется (это если быстрый эффект), либо зарядка и массажи, хотя массажам я тоже не доверяю, они растягивают кожу зачастую.

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет таких кремов. Попробуйте курс массажа на лицо хотя бы. Но не один крем вам не подтянет щеки

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить