Дарья
dsvtsk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Кот орет у двери: что делать? Не идет, когда открываю, что ему нужно?

Девочки, мой кот достал орать у входной двери. Понятия не имею что ему надо. Дверь открываю - не идет. Было у кого такое?

Комментарии

amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

Может кошку хочет?) не кастрированный?

Нравится Ответить
dsvtsk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Возможно. Задолбал орать, завтра кастрирую.

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

@dsvtsk может болит что то

Нравится Ответить