Татьяна
ambal3987
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кто знает хорошего эндокринолога? Посоветуйте врача для консультации и лечения

Добрый вечер, девочки посоветуйте толкового эндокринолога.

Комментарии

jilkinaoksana
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сорокина в Ай клиник раньше работала и в областной

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Андреева в Прогнозе

Нравится Ответить