Юлия Кошкина
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Опустился ли живот за неделю?

post image

Девочки,я вас уже достала наверное😅Но так вот,разница неделю. Слева на фото 37 недель,справа 38,1(сегодня делала фотку)

Вопрос: опустился живот?😉

3

Комментарии

vikazzzzzzzz
Viktoria Rudykh🫶🏼·Мама сына-младенца

У меня живот опустился, когда пузырь прокалывали🤣

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ого себе 😳

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

Опущение живота не говорит о том , что скоро родите. У кого то он вообще не опускается .

Нравится Ответить
shagdarova19
Баирма·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Фотографии постарайтесь делать так чтобы уровень руки был на одном уровне и да и остальные части дела)А так не поймешь, вроде опустился, а то ли это так сфотали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Однозначно)

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Каждый раз думаю,дай бог ночью что бы началось,дома муж хоть будет

Нравится Ответить
viktoria_1292
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Во-во..та же история 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoria_1292
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я каждый день тоже сравниваю 😂но он почему-то у меня то выше,то ниже 🙄

У вас точно ниже стал 😄

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Вот и я так же,ожидание выматывает 😰 еще за старшего переживаю,как же он без меня будет,да и я сама без него не знаю как🤪

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ой,ну ждем,устала уже 🤣

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

@mamavika08 , не правда эти все .

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@annetta_, вот я не хочу вот этих всяких стимуляций,уже устала уговаривать доченьку😩

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

@ulenkakochkina, у вас ещё срок позволяет походить . Так что ещё рано думать о стимуляции .

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Да вроде ниже стал. Я по отпечатку пупка на стенке смотрела, чтоб нагляднее было 😁

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пупок кстати да,выпирать стал,до этого такого не было🤨

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

@ulenkakochkina и у меня тоже бывает выпирает 🤭😄

Нравится Ответить
mamavika08
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да, начал опускаться)

Нравится Ответить
aalena199420132025
Алёна ·Мама сына (9 лет)

Мне кажется да

Нравится Ответить