Saida
saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ура! Наконец-то будет девочка! Фото со скринов видео - хоть что-то, ждем подтверждения!

post image 1
post image 2

Ураааа у нас будет девочка👧

Фото скрины от видео,но хоть так 🙈

7

Комментарии

saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моему счастью предела нет🥰🙈😍

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я тоже угадала 🤗

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Поздравляю 🥳 🥳🥳🥳🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже хочу 🥲😹

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скоро и у вас будет🙈🥰

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@alinochkosmos вы правильно сказали😍🙈

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@alinochkosmos, спасибо большое 😍🙈вы предсказательница пола😃🥰

Нравится Ответить