Наталья
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки у кого дети 1.5-2лет кто еще в подгузниках подскажите какими пользуетесь , наши что то стали течь уже неделю ночью плавает , даже на половину ночи не хватает 🤷

1

Комментарии

kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На ночь только manu одеваю, всегда сухие, днём momi либо beby go

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киоши беру

Нравится Ответить
o.orlova39
Ольга·Мама дочки (2 года)

Хаггис, какое то время были бэби гоу, протекали ужасно

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Где их брали?)

Нравится Ответить
sealove999
Teri·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Dada

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы тоже пользуемся ими, днём хорошо, а вот ночью протекает

Нравится Ответить
sealove999
Teri·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katerina134624 мы ещё пользовались в вашем возрасте Predo, не протекали )

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (1 год)

Ману. Джунис днем.

Нравится Ответить
voronina.dii
Диана ·Мама сына (1 год)

Йокосан премиум XL

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Джунис премиум , йокосаны , на хаггис реакция пошла,хотя раньше их брали ,не знаю что у них там ,может состав поменялся

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пробовали все это, на Хаггис тоже реакция

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub берём)

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@katerina134624, на Озон, яндекс маркет

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@klipova можете ссылку скинуть , не нашла там

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@klipova спасибо, попробую, а то тоже протекаем)

Нравится Ответить
tomo4ka26
Яяя·Мама дочки (1 год)

До полутора лет брала Джунис Премиум, но потом стали протекать без конца. Перешли на Manu, отличные!

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

На ночь покупаю трусики Nappyclub, вообще не протекают, сухая попа, все отлично)

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

@margaritka200962, обычные ночные или дневные покупаю. А вот эти супер тонкие летом носили, дышащие такие, хотя тоже не протекали

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@erohao а где берете?

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

@margaritka200962, на озон заказываю в основном

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

А, Honey kid не пробовали ? Очень 👍🏻

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 5 ке , да брала забыла кстати про них

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

@margaritka200962 ,очень нравятся ,самые 👌🏻

Нравится Ответить
olesyaf9267
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы пользуемся Lupilu и еще Happy, хорошие.

А у вас какие?

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пробовали на размер больше брать?

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я беру от 12 кг , ребенок весит 11500🤷

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@milana876 у моего аллергия на эти, а так да хорошо держат

Нравится Ответить