Света
logytova.sveta
Света·Мама троих детей

Как выбрать идеальную коляску: 21 или 31? Советы мам!

Девочки привет 🌸 нужна коляска комфортная, маневренная, компактная, 2/1 или 3/1 посоветуйте что взять 🙏🏻 может кто продаёт классную коляску в хорошем состоянии ???

1

Комментарии

hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

У нас Noordi Luno была, комфортная, маневренная, амортизация хорошая, надежное шасси. Возможно, не самая компактная, но по остальным показателям супер

Нравится Ответить
yakuza210421
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Написала вам в лс🙂

Нравится Ответить
romanova.17
Владлена ·Мама сына-младенца

Здравствуйте,мы продаём верди пэпэ эко XS 3в1,если нравится данная модель, напишите в лс,скину фото😇

Нравится Ответить
eelllllena
Елена·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Написала Вам🌸

Нравится Ответить