Botasha
botabai
Botasha·Мама троих детей

Делаем сахарную пудру в блендере: делюсь опытом и советами по измельчению сахара в домашних условиях

post image

Девочки кто-нибудь делал сахарную пудру в блендере?

1

Комментарии

merumukhit
Меруерт·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Проще простого

Берёте сахар и просто перемалываете чем угодно, хоть стаканом если быстро нужно

Нравится Ответить
bebi1234
Беби ·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Прекрасно получается пудра

Нравится Ответить
daisy212

Я пробовала, не получилось

Нравится Ответить