Надежда
ilgiz-nasritdino
Надежда ·Мама сына (2 года)

Есть ли удаленная работа?

post image

Удалённая работа)))

1

Комментарии

nadezdagrazdankina2
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, что за работа

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Что нужно делать?

Нравится Ответить
daryazayac03
Дарья ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, можно подробнее?

Нравится Ответить
ladealena2017
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Здравствуйте, что делать нужно?

Какая работа?

Нравится Ответить
bylatova.13n
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🌐 Рублёвый проект «Berda»

🔺 Пробный период 1 день, можно накопить 160₽, без вывода.

🔺 Далее есть «стажировка», чтобы её активировать надо всего лишь 340₽, действует 30 дней ⚠️

Прибыль на стажировке от заданий: 30₽

Прибыль на VIP1: 100₽

Минимальный вывод 160₽, вывод осуществляется сразу на карту, комиссии 15%.

Компания активно развивается, сайт совершенствуется, присоединяйтесь 🤞

❗️Ссылка для регистрации:

ссылка

Обязательно вводим код приглашения: 804549

Кто зарегистрируется пишите в личные сообщения обязательно, иначе не сможете выводить❗️

Нравится Ответить
olbka_90
Ольга·Мама сына (1 год)

Работа на заданиях,скачивае приложений, оставление отзывов, наптсание комментариев за деньги и тп.

Если заинтересовала информация, напишите мне пожалуйста в телеграм:

ссылка

Нравится Ответить
yarustamovna
Диана·Мама сына (1 год)

Здравствуйте,что за работа?

Нравится Ответить
shakhbanova.
Shakhbanova·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Здравствуйте.

Вакансия ещё актуально?

Что нужно сделать?

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Можно информацию)

Нравится Ответить
nata.belova.1208
Наталья·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Здравствуйте можно информацию

Нравится Ответить
ilgiz-nasritdino
Надежда ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, Отправила Вам запрос на переписку)

Нравится Ответить
lunar_flower1991
Айгуль Исламова·Мама дочки (5 лет)

@ilgiz-nasritdino и мне подробнее

Нравится Ответить
loveisdl
·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Можно и мне инфу?

Нравится Ответить
ilgiz-nasritdino
Надежда ·Мама сына (2 года)

Ответила в личку

Нравится Ответить
yurinamasha
⭐️Мария⭐️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте! Что нужно делать?

Нравится Ответить
alenabojko98491
Алёна ·В ожидании первенца

Здравствуйте, можно узнать что за работа такая ?

Нравится Ответить
postoi
Валентина·Мама дочки (3 года)

Что надо делать?

Нравится Ответить
ilgiz-nasritdino
Надежда ·Мама сына (2 года)

Всем привет, ответила в личку)

Нравится Ответить
alissandrovna
Карина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Здравствуйте, ответьте и мне пожалуйста про задачи/условия

Нравится Ответить
alina_young-mother_19
Алинка·Мама сына (1 год)

Что нужно делать?

Нравится Ответить
mammyyanni
Yana ·Мама сына (2 года)

Что нужно делать?

Нравится Ответить