Алия
aliya_baby
Алия·Мама двоих (младенец)

Низкий ферритин при нормальном гемоглобине: пить железо или нет? Разбираемся в анализах

Если гемоглобин в норме, а ферритин низкий, железо надо пить ?

Комментарии

aiko7771
Aiko·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо

Скорее всего не только железо

В12,фолиевую надо смотреть

Если понижен общий белок то сначала его поднимать

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliya_baby, белок употреблять в чистом виде)

Нравится Ответить
aliya_baby
Алия·Мама двоих (младенец)

@pchelkamaya01, яйца едим )

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliya_baby, ссылка

Нравится Ответить