Вероника
novoniksa
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Гель и кондиционер HELAN BOLLICINE: хороший состав, но дорого. Какие аналоги посоветуете? Обсуждаем детскую стирку!

post image

К вчерашнему посту про пеленки.

Купила этот гель и кондиционер для детских вещей. HELAN BOLLICINE. Очень нравится ненавязчивый запах и хороший состав. Единственный минус - высокая цена. Какие ещё гели посоветуете с хорошим составом и приятным запахом?

P. S. Ушастый нянь и Синергетик просьба не предлагать…

2

Комментарии

ksenia8818
Ksenia·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Я mepsi взяла

Нравится Ответить
persona060
Альбина·В ожидании первенца

Я тоже 👍🏼

Нравится Ответить