Мия
miaami
Мия ·Мама дочки (3 года)

Уфа: Где лучше сделать прививку от ветрянки ребенку? Отзывы, клиники, как перенесли?

Добрый день!

Девочки Уфа, где делали ребёнку прививку от ветрянки?

И как перенесли ?🙏🏻

Комментарии

miaami
Мия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое всем ответившим!

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошо перенесли, вообще никаких проблем не было

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Не делали. Вакцину обещают не раньше марта, и то не факт

Нравится Ответить