Елена
elenabedareva
Елена·Мама троих детей

Полиомиелит прививка: ставят ли после Манту? Делимся опытом и альтернативами!

Девочки, тема прививок. Полиомелит ставят только после реакции манту? Может кто-то без неё ставил?

Комментарии

margarita30
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Никак не зависит, просто либо ставить за месяц до манту, потом делаете манту.

В день результата, после проверки можно уже ставить полио

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

Ставили после манту, но она просто по графику совпадает. А манту хотите делайте, хотите нет, Ваше право)

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (2 года)

Ставим без манту

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Не зависит от манту.

Нравится Ответить