Yuliya🌸
yuliya.gl
Yuliya🌸·Мама двоих (младенец)

Повышение маткапитала с 1 февраля: индексация для рожденных в 2022 году - будет или нет?

Девочки подскажите пожалуйста, с 1 февраля будет повышен материнский капитал и региональный, у меня ребенок рожден в 22 году, мне проиндексируют их или нет ? Или это только у тех кто родил в 23 году

2

Комментарии

ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Каждый год всем проиндексируют

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Юльча всем проиндексируют

Нравится Ответить
yuliya.gl
Yuliya🌸·Мама двоих (младенец)

Ну нормально 😀

Нравится Ответить
darinavalerievna

А у меня вопрос , если я федеральный уже потратила , мне проиндексируют региональный ?

Нравится Ответить
vera8536
Vera·Мама сына (1 год)

Проиндексируют, каждый год так делают

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Проиндексируют

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама сына-младенца

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить