Папушка😊🌸
papu.agaeva
Папушка😊🌸·Мама сына (2 года)

Как попасть к онкологу в диспансер без записи: консультация и запись - подробности

Девочки в онкологический диспансер можно без записи идти на консультацию онколога или же нужно записаться Я уже столько раз позвонила и никак не дозвонюсь

2

Комментарии

mesedka
mesedka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там очень много больных,кто с 7-8утра ждут в очередях

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно идти и записываться и занимать очередь

Нравится Ответить