мария тимошина
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Нужно ли брать смесь и бутылочку в роддом?

Девочки, надо ли брать с собой в роддом смесь и бутылочку на случай если не будет молока? Или их там подкармливают?

Комментарии

marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое за поддержку !!!!

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Пока молока нет в род доме докармливают малышей, как только молоко появляется, если вы хотите гв то кормите, нет то продолжите смесь.

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Что за настрой "если молока не будет", настройтесь позитивно и думайте о встрече и будет молочко(на 2-3 сутки)

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

@marijtim.7777777, первые дни ребенок ест молозиво, которое выделяется, ему этого достаточно.

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@marijtim.7777777, молозиво в первые дни. Ребенку хватает

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

@marijtim.7777777 первые дни у вас молозиво будет и не надо докармливать,у меня младший первые 2 суток на мне висел,так что все природа учла и никто голодным не будет

Нравится Ответить
ksenyanadtochiy
Ксения✨·Мама дочки-младенца

Если нужно будет, смесь вам дадут и бутылочки есть 😌

Нравится Ответить
hanifa_kenzhaeva
Ханифа 🤍·Мама сына-младенца

Не волнуйтесь всё вам дадут в роддоме

Нравится Ответить
sveta.soldatowa2014
Светлана·Мама четверых детей, беременна

Все будет 😉 даже дома смесь не держала

Нравится Ответить