алия
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

УЗИ на сроке беременности: что показывает и когда делают? Генетический анализ - это кровь?

Девочки всем привет пришла в маму Патимат меня направили в кабинет УЗИ а что генетический анализ это разве не кровь? Или на моем сроке делают УЗИ?

2

Комментарии

_anisa_kids_
_anisa_kids_·Мама троих детей

Я ходила со своим узи туда, брали только кровь

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я просто кровь в поликлинике здавала и УЗИ делала в Мед арте и сейчас повторно надо здавать

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

УЗИ и кровь. На то и первый скрининг.

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну тогда если сейчас будет все нормально можно на 16 недели не идти в Мед Арт они тоже говорили что надо прийти?

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ааа спасибо поняла

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама двоих (младенец)

Сначала делают узи, скрининг а потом на кровь может направят

Нравится Ответить
maliiig
M a l i k a❕·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Сначала узи потом кровь

Нравится Ответить