Юлия
murlex
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро) девочки подскажите, муж ходил полис ребёнку оформлял, сказали придёт на почту, вот он пришёл я его распечатала, а карточки не будет получается? Мне вот эту бумажку с собой носить? Или муж не так что то понял?)

1

Комментарии

di_va03
Викки·Мама дочки-младенца

Я оформляла через госуслуги, просто пришел номер , вот думаю нужно получать на бумажном носителе ?

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас временный был бумажкой ,потом сделали нам карточкой постоянный

Нравится Ответить
marina.win
Марина ·Мама двоих (младенец)

С 1 декабря 2022 года они перешли на такой полис, да приходит на электронную почту, по желанию можно распечатать. Говорят, что его не нужно предъявлять нигде, он автоматически в базе, но мы с распечатанной бумажкой ходили прикреплялись к пк

Нравится Ответить
mrs_kseniya
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас был временный это бумажка, а постоянный сделали карточкой

Нравится Ответить
mrs_kseniya
Ксения·Мама дочки-младенца

Вроде ,через месяц должны постоянный дать

Нравится Ответить
maryamitmas1
Мария Лос·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
murlex
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да он, спасибо))

Нравится Ответить
n_kazachka
Тамара Игоревна·Мама троих детей

Карточки давно не делают. Только на простой бумаге

Нравится Ответить
maryamitmas1
Мария Лос·Мама сына (1 год)

Мед. Полис? Вам временный отправили или уже постоянный?

Нравится Ответить
murlex
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Ой я не знаю какой это, написано "Выписка из единого регистра застрахованных лиц о полис обяз.мед страхования" это временный?)

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (2 года)

Верно, бумажка.

Нравится Ответить