Анастасия
kirsanovanast
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого была длинная шейка и открытый зев при отмене утрожестана? Когда роды?

Доброй ночи, девочки.

Хочу спросить совета.

Может у кого была похожая ситуация.

Длинная шейка, но открыт внутренний зев — когда начинали отменять утрожестан? Во сколько в итоге произошли роды?

Не стала ли из за утрожестана дубовая шейка?

Комментарии

aloyna_1318
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня дубовым ничего не стало, все как надо раскрывалось, учитывая первые роды, на утрожестане вплоть до дня родов

Нравится Ответить
olga.k27
Ольга·Мама троих детей

Внутренний зев открыт был, шейка то длинная то коротка была. Утрожестан не принимала, родила в 36.6

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отменяла в 34 где-то. Родила в 38,2 ( первая в 39 родилась). Тоже кстати стремительные роды были второй раз

Нравится Ответить