Alina
alinaverdu
Alina·Мама сына (2 года)

Болят уши у ребенка после промывания носа шприцом: что делать и как помочь?

Девочки после промывание носа шприцом

ваши дети жаловались на боль в ушах? иди воду в ушах?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Есть тонкости в таком промывании. Возможно слишком напор большой и попадает в ушной канал

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (младенец)

Моя відчувала прямо підчас промивання, але вже за пару хвилин все було ок.

Написала буквально вчора одному педіатру, яка відео скидала. Поки відповіді не отримала.

Нравится Ответить
anzhela_0404
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Что угодно будет от такого промывания. Идите к врачу

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Може бути таке,що залетіло і тепер запалення у вусі

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Как промывали?

Нравится Ответить
alinaverdu
Alina·Мама сына (2 года)

в одну ноздрю вливаешь

из другой течет

Нравится Ответить