Наталья
npritulina07
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, как называется средство от отеков которое при беременности прописывают?

Забыла название

Комментарии

_sammi___
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне канефрон помогал, его и назначали

Нравится Ответить
tata05101994
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Еще есть какое то,но незнаю название так как не пила.

Пила канефрон,ни особо помогает.

Как мне врач на приеме в коммунарке сказала,что от отеков только роды помогут,ну и меньше воды стараться пить.

А в Подольске то и дело назначает что надо и не надо!!!

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Канефрон?

Нравится Ответить