Татьяна
taty85
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, кто продавал авто через Карпрайс? Отзывы реальные или фейк?

Девочки, кто продавал машину через carprice?

Отзывы такие масляные в нете, что кажется их сотрудники сами писали🤣

1

Комментарии

troechkabmw
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Продала свою 2 месяца назад. Отзывы проплаченные. По факту : быстро, комфортно, деньги в течение 5 дней. По совету определила для себя минимальную стоимость, за которую готова продать, по итогу ее и получила.

Нравится Ответить
skoda_13
Маруся Третьякова·Мама сына (1 год)

В таком случае уж лучше перекупам продать, выгоднее выйдет😅 а вообще лучше самим цену поставить ниже рынка и в тот же день уйдет, если срочно надо)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Продавали

Нам повезло, оценили в ту же сумму за что и покупали. Быстро продали

Нравится Ответить
karino4ka55
Карина·Мама дочки (1 год)

Забирают тачки по дешевке, лучше уж физикам продавать

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (1 год)

Две подруги там продавали свои тачки. Быстро, четко, очень довольны. Но "задорого" там точно не получится.

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну за копейки купят у вас))

Нравится Ответить
taty85
Татьяна·Мама троих детей

Ну они же не обязывают продавать за предложенную цену, почему бы не попробовать

Нравится Ответить