Александра
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

Опыт партнерских родов с мужем: что сказал муж после?

Девочки у кого были партнерские роды с мужем, поделитесь пожалуйста опытом (+/-), что муж сказал после?

Очень интересна эта тема😊

Лучший комментарий

elenadeliba
Елена Петрова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что он не знает, как бы я без него справилась 😁, на двух был и на третьи пойдет

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей

У меня были партнёрские роды с мужем все 4 раза)) видел ВСЁ, это забегая вперёд. Помогал, морально поддерживал. Но есть нюанс. Он медик))) поэтому не из робкого десятка, всё правильно воспринял, на либидо это никак не повлияло, скорее улучшило)) ценит за 4кратный подвиг материнства 😅🙈

Нравится Ответить

Комментарии

alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Сказал что счастлив 🥰 очень переживаем, что второй раз может не получится быть вместе. Не с кем оставить сына, бабушка живет в другом городе

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

@alinanikina, о вы тоже из Химок. Где рожали первый раз, где второй планируете ?

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@alexandrazolina35, первый раз рожала в 20 на первомайской, его выбрала как раз из-за партнёрских родов в том числе и отличного акушерского состава. Но мы тогда жили на съёмной в Москве там недалеко. А в этот раз скорее всего в Зеленоград поеду. Так удобнее.

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

@alinanikina, тоже в Зеленограде планируем

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что он не знает, как бы я без него справилась 😁, на двух был и на третьи пойдет

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей

У меня были партнёрские роды с мужем все 4 раза)) видел ВСЁ, это забегая вперёд. Помогал, морально поддерживал. Но есть нюанс. Он медик))) поэтому не из робкого десятка, всё правильно воспринял, на либидо это никак не повлияло, скорее улучшило)) ценит за 4кратный подвиг материнства 😅🙈

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мой тоже все видел)) давай, говорит! Я уже вижу волосики! Либидо наоборот поднялось и заботливость)) не медик и вообще не любит всякое такое. Но здесь любовь и благодарность любимой женщине гораздо важнее.

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

@alinanikina, «я уже вижу волосики» 🙀😸☺️☺️☺️

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мужу было норм. Он первый держал старшую, ему понравилось. Не пожалел, никакого нижнему либидо не было, как многие пишут. Хотя многое видел. Ещё он держал мою кровать, чтобы не развалилась 😂 пару часов со мной в коридоре провёл. Младшую рожали в пик пандемии, там только в Лапино партнёрские были. И мне понравилось больше, когда я была одна. Я была более собрана, слушалась, все было супер. Но в первые одной было бы страшно

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@basyxa, я рожала в первую волну - в мае. Тогда отменили все партнёрские. Хотя у нас с вами пара месяцев разница… я рассматривала Кулакова, 29 роддом и что-то типа Севастопольской, ещё пара, уже не помню какие. Мы даже анализы на мужа все сделали… в каком роддоме рожали вы?

Нравится Ответить
basyxa
Basya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@knopochka123, в ЦКБ. Там никогда не отменяли партнёрские, ни в одну волну

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@basyxa, эм. Ну там стоимость почти как в Лапино. Это нетиповой роддом. И не входит в ОМС. 🤷‍♀️ Ок, значит в Лапино и в ЦКБ.

Нравится Ответить
msssamb
Анна·Мама дочки-младенца

Мой всем теперь советует идти тоже, хотя сопротивлялся😂

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

Спасибо)

Какая у вас крутая фотка стоит на муже в профиле 👍🏻😸

Нравится Ответить
msssamb
Анна·Мама дочки-младенца

@alexandrazolina35, ахаха, спасибо ☺️

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама троих детей

В моем случае я три раза со схватками просидела в туалете , слабило ужас как, причем после клизмы! Слава Богу, что супруга не было🤣

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

Хммм ну да такое себе 🤪

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это было лучшим решением для моих родов. Очень помогал морально и физически. Сказал сильные эмоции очень

Родовые пути не видел, на ногах была пелёнка

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

Как здорово, вы по омс рожали?

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alexandrazolina35, да в 20 роддоме

Нравится Ответить
sofi_as
Софи ·Мама сына (1 год)

Сказал, что непередаваемые эмоции и второй раз тоже пойдет 😅

Нравится Ответить
alexandraaaaaaa35
Александра·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить