Mafa
mafa.pak
Mafa·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

15 или 8 роддом: куда лучше ехать без полиса ОМС?

Девочки посоветуйте, куда лучше ехать 15 или 8 роддом? Только без полиса ОМС, хочу врачу на месте дать деньги.

Комментарии

vivi__
🤍·В ожидании первенца

Так вроде бы 8 сейчас присоединился к 15

Нравится Ответить
magruss.wt
Аня Мирная·Мама двоих (младенец)

Именно. 16.01 рожала в 15, весь роддом обсуждал это присоединение

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

В 15

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

15

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Полис в любом случае нужен.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Не в любом) у не граждан тоже принимаются роды, это ургентная помощь

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (младенец)

@mafa.pak по скорой примут любого. 3 дня на оказание помощи, остальное за ваш счёт. Сама бывшая иностранка

Нравится Ответить
mafa.pak
Mafa·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@del1014777, я готова платить, самое главное у персонала было человеческое отношение, а то знаю без полиса к иностранцам не особо хорошо относятся.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

15 лучше, но без полиса не получится, либо полис, либо контракт

Нравится Ответить
mafa.pak
Mafa·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне сказали, что когда роды начнутся роддом не откажет в приеме. Думала заплатить на месте

Нравится Ответить
marfa100485
Мариша·В ожидании первенца

@mafa.pak приедете со схватками, вам не откажут.

Только не понятно вы деньги до родом хотите дать? Просто так? Или вы к определённому врачу планируете попасть?

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы наверное имели ввиду контракт. Полис вам в любом случае понадобится

Нравится Ответить
tsv1
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Я рожала в 15 гкб им Филатова , могу дать контакт врача

Нравится Ответить