Дарья
mamadanyushi
Дарья ·Мама сына (1 год)

Какие игрушки для ванной самые любимые у ваших дочек? Поделитесь опытом!

Девочки, вопрос. Какие игрушки для ванной у ваших деток?

Комментарии

molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама троих детей

Посмотрите на канале раздел

Там все для купания правда, но игрушек много ссылка

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Лего для ванны, резиновые игрушки, стикеры

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Мои машинки таскают 😅

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мой так же ))

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jalilova.maryam
Марьям·Мама сына (1 год)

Резиновые морские обитатели, два маленьких ковшика в комплекте с водяной мельницей (не помню, как ЭТО называлось), книжка с животными, реагирующая на воду

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Такое подарили на годик младшей как раз.

Плюс кучу всяких чашечек, тарелочек, стаканчиков из которых можно переживать воду, несколько маленьких заводных корабликов, наклейки на ванну гелевый многоразовые.

Брызгалки игрушки уточки

Нравится Ответить
nadi_n1
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочки было много, у сына ковш и мочалка😄😁

Нравится Ответить