Юлия Лукомская
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (3 года)

Подскажите, у кого на манту была температура у ребенка? Делимся опытом и наблюдениями

Девочки доброй ночи! подскажите,у кого нибудь на манту температура поднималась?

Комментарии

lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки за ответ.отписалась врачу, сказала,что может подниматься до 37,5 но не больше одного дня.сказала,если завтра будет подниматься,то скорее всего вирус могли подцепить

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Да, у подруги дочка страдает температурой после каждой Манту. С прошлого года перестали ставить, врачи признали аллергическую реакцию.

Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (3 года)

А температура высокая поднималась?

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@lukomskaaulia43 самая высокая у них под 40 была. Держится до 3х дней.

Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (3 года)

@mama3hkrd ужас

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет не было. Если только не подцепили.

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Это не прививка а проба, намерен не может быть температура.скорее всего вирус подхватили

Нравится Ответить