Юлия
yuliapav
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как платить за садик без комиссии? Сбер достал!

Девочки ,а как платить за садик без комиссии,что то сбер совсем охренел.

2

Лучший комментарий

alyonakoch
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamapogodok44
Дарья Петрова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alyonakoch, такт молчат?

Нравится Ответить
mamapogodok44
Дарья Петрова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alyonakoch, ахахха делают проще дак хоть бы объясняли

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamapogodok44, «оплачивайте все услуги детского сада без комиссии» звучит, как издевка уже если честно😂 мне уже на комиссию то чуть ли не наплевать, как бесит, что все не только голову в песок засунули, но и задницу и никто ничего не знает

Нравится Ответить
mamapogodok44
Дарья Петрова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alyonakoch, вот вот

Нравится Ответить
venera_abdulhatova
Венера·Мама сына (3 года)

Платили через Сбербанк без комиссии, но сейчас похоже буду платить через Тинькофф, хотя тоже говорили, чтобы через него не оплачивали

Нравится Ответить
sabina.startzeva
Сабина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нас сейчас через какого бота в телеграмме просят оплачивать.

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

Платим через тиньков без задержек все

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда

ссылка

Я всю жизнь на сбере. Перешла на тинькофф 3 месяца назад. Приложение удобное и огромный плюс кэш копится лучше. Постоянно какие-то акции у партнёров. Приходит в рублях. Прям рекомендую переходить. Со сбера только на заправке расчитыываюсь у меня от прайм 10%

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliapav
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отпишитесь пожалуйста,если ответят

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yuliapav, отпишусь ага, меня раздражает, что не отвечают🤪 сижу думаю куда дальше с этими скринами писать

Нравится Ответить
mamapogodok44
Дарья Петрова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alyonakoch, тоже очень интересно

Нравится Ответить
murmari
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через тинькоф, ни разу платёж не задержался

Нравится Ответить
ella-11
Ella·Мама дочки (3 года)

Через Тинькофф

Нравится Ответить
melissa35
Melissa·Мама сына (5 лет)

@yuliapav, у меня с ним задерживались ,в саду сказали через него больше не платить ,и тут кто то ещё писал уже ,что тоже самое было

Нравится Ответить
ella-11
Ella·Мама дочки (3 года)

@ella-11 хотя, такого нет точно, мне бы сейчас огромная сумма бы пришла тогда, а всё чётко приходит.

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (младенец)

@monika90, мне тоже самое в саду говорили. Я сказала что другими банками не пользуюсь. Через что могу через то плачу. Квитанцию вовремя отправляю

Нравится Ответить