Ками
ka_mi
Ками·Мама сына (3 года)

Халик Гасанович: как лучше занять очередь на прием? Советы от тех, кто был утром и без ребенка

Девочки, кто был у Халика Гасановича, лучше с утра без ребёнка занять очередь на приём ? Очередь большая бывает ?

Комментарии

sariyat201616168
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходила в декабре пол 9го уже была 18я

Нравится Ответить
sariyat201616168
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано идите чтобы часами ге сидеть в очереди

Нравится Ответить