татьяна
tatyanya25
татьяна·В ожидании первенца

Где делали 3,4д УЗИ?

Добрый вечер всем 🕊️

Девочки, кто-то делал 3,4д Узи?

Если да, то где? И на каком сроке?🎉

2

Комментарии

sagitt.ariuss
Nastasiia·В ожидании первенца

Делала в 29 в Парацельсе у Ореховой, вообще не пожалела, минут 40 разглядывали малыша, терпеливо ждали когда личико покажет😇😊 такой врач хороший, и поболтали и посмеялись 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
tatyanya25
татьяна·В ожидании первенца

Спасибо вам большое за подсказку, ходила именно к ней. Нет слов, одни приятные эмоции 🔥🥰

Нравится Ответить
sagitt.ariuss
Nastasiia·В ожидании первенца

@tatyanya25, даа, она суперская🤪😇

Нравится Ответить
tatyanya25
татьяна·В ожидании первенца

@lama.xx, и очень терпеливая. Пробыли больше часа, с третьего захода малыш только личико показал 😀😀

Нравится Ответить
shu-shua
Аннэт·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Тоже у Сагдеевой в центре пластической хирургии на Московской, 19. На 27 неделе.

Нравится Ответить
eliza.nazarova.99

Делала в 29 недель в Шансе

Нравится Ответить
kuzyalenchik523
Лена·В ожидании первенца

В 29 недель у ковальчука в женской клинике, осталась очень довольна, смотрел очень досконально минут 40, и рада что пошла, а то в жк третий скрининг был 5 минут молча😂

Нравится Ответить
magilvanova
мария·Мама сына-младенца

Делала в 28 недель в угмк

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·В ожидании первенца

3д , 26н ровно, но другой город

Нравится Ответить
nastya.happyyy
Анастасия ·В ожидании первенца

27 недель в центре косметологии и пластической хирургии у Сагдеевой. Очень рекомендую, но там вроде до 29 недель, но это не точно)

Нравится Ответить
sunliset
Елизавета·В ожидании первенца

Идите уже если хотите увидеть, неделя две позже пойдете лоханетесь как я, малышка крупная и от стенок лицо не отделить уже было в итоге вообще не четкие снимки вышли

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

В Парацельсе

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

21 неделя на втором скрининге в Парацельсе

Нравится Ответить
natarybka
Наталья·В ожидании первенца

Мне сделали на 2 скрининге 3д снимки лица) 19 недель

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·В ожидании первенца

32 недели) лицо посмотрели) но у нас и малышка не крупная была)

Нравится Ответить
tatyanya25
татьяна·В ожидании первенца

А где делали?

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·В ожидании первенца

@tatyanya25, в клинике Нуриевых)

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

26 недель

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама троих детей

28 недель

Нравится Ответить