Stasy
urbanovich_nastenka
Stasy ·В ожидании первенца

Прибавка в весе на 11 неделе

Всем привет !

Расстроенная пришла из ЖК, поставили на весы и наругали за прибавку в 3 кг (срок 11 нед 5 дней) 😵‍💫

Какой у вас был набор веса на 11 - 12 недели ?

По узи с малышом всё хорошо, в пт на первый скрининг 🥰

Комментарии

suhiv
Ирина ·Мама сына (1 год)

За первые 2 месяца килограмма 4 набрала, потому что стала много булочка есть, да и не тошнило только когда ела. А потом поставили гсд, и булки закончились ☹️

Нравится Ответить
vbkfzvjzljxm
Евгения ·Мама дочки-младенца

Минус 8кг,токсикоз был ужасный, ела только огурцы. Прошёл он в недель 15, тогда минус 10 было уже😬

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Тоже седня с жк, по их весам у меня минус 400гр, но я на гсд-диете, она стала переживать за недобор, думает я голодаю…но на самом деле у меня минус 1,5кг 🫢

Нравится Ответить
dimidrol090
Любовь·Мама сына (3 года)

К этому моменту только минус был,не могла есть,был жёсткий токсикоз и тоже ругали. Им не угодишь😃

Нравится Ответить
ptashkanovos
Дарья·Мама сына-младенца

За первые 1.5 месяца набрала около 4 кг еда и спала постоянно, к концу 1 триместра скинула 2.5 кг,общий набор 11 кг) не переживайте... со второго триместра была на тироксине,ттг был высоковат

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было, за всю беременность +7 первый раз и +11 второй

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Может одели что то тяжёлое? У меня с первым так было.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Никакой прибавки в этот раз не было, было минус 2 кг сейчас только подбираюсь к добеременному весу в 18 недель. 3 кг многовато, потому что малыш на таком сроке весит совсем почти ничего. То есть, скорее всего просто наели эти килограммы.

Удивляюсь всегда вот этому «ругаются». Я бы обозначила врачу, что я не девочка, а взрослая тётя, и отчитывать меня не надо. Вес записали, риски чрезмерного набора веса обрисовали - все, дальше моя ответственность.

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

После 20 начала набирать

Нравится Ответить
maaaaaaaria.
Maria˚₊‧·Мама дочки-младенца

За всю бр набрала 9кг))

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Не было🤷‍♀️ грамм 300 помоему. Они их даже записывать не стали

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

Забейте, в ЖК за всё ругают, за недобор, перебор, сами там определиться а жизни не могут ... Это всё индивидуально, не слушайте их.

По моему у меня на 11 было +2

Нравится Ответить
urbanovich_nastenka
Stasy ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

@urbanovich_nastenka общая прибавка у меня была 14, сейчас уже - 8 кг, осталось скинуть 6 , но быстро вес уходит

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дома веду дневники105.110

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

При чем дома у меня всегда на 1.5 кг меньше как к ним у них в ЖК всегда больше,и давление там 120

Нравится Ответить
urbanovich_nastenka
Stasy ·В ожидании первенца

Да, по домашним весам и учёту веса в приложении все вообще не так , может дело в том что прихожу туда вся укутанная в куче одёжек

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

По маленькому 2 раза в день только хожу,оам в норме....воду если 200 выпиваю то хорошо и чая кружку....

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня сейчас так же при чем токсикоз и я практически ничего не ем а все что ем все белому другу переподает...и вот я воду не пью может отеки не знаю даже откуда этот вес....

Нравится Ответить
urbanovich_nastenka
Stasy ·В ожидании первенца

И у меня процентов 40 точно уходит белому другу из-за токсикоза 😔

Откуда-то лезут килограммы 😢

Нравится Ответить
yuliya_andreevna
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@urbanovich_nastenka у меня так было в токсикоз. Бред и только.

В одну явку +, в другую почти столько же в - 🤦🏽‍♀️ щас еду с больницы и якобы набрала всё к первому же весу. Типо не было у меня минуса

Нравится Ответить