Елена
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Перерасчет детского пособия до 1.5 лет: когда ждать выплату, если деньги еще не пришли?

Девочки подскажите должен был прийти перерасчет по детскому пособию до 1.5 лет, но до сих пор нету?

Комментарии

ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

В роде как в феврале должно быть по новым.

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

@ekaterinaoskina05 спасибо

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

@vuinok83lenok 🌸

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить