альбина
kunak943
альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие подгузники-трусики купить?

Всем привет 🙂

Девченки подскажите пожалуйста какие подгузники-трусики покупаете?Уже не знаю что брать,все заброковали,не впитывают.обычно брала йокосан,памперс и хаггис элит софт.

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub 😍

Нравится Ответить
yanaw912
Яна ·Мама дочки (2 года)

Пикул премиум . Понравились .

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Nappyclub попробуйте, очень хорошее качество! Мягкие, сидят хорошо, впитывают отлично, не протекают, без запаха, комков!

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама дочки (1 год)

Моми,токисан

Нравится Ответить
zarinanureeva
Зарина·Мама сына (1 год)

Йокосан пока самые лучшие, смысл менять. На Яндекс маркете заказывал муж крайний раз за две пачки xl около 1800 р отдали.

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Заказала Ману в этот раз

Мне их нахвалили

Вышло около 1950 за 96 штук (2 пачки)

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама троих детей

Ману очень толстые, впитывают да,хорошо. Но по толшине как послеродовая прокладка, я бы не советовала их брать.

Недавно взяла джунис,они гораздо тоньше,понравились мне больше

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_myzhikov, спасибо)

Выкуплю тогда одну пачку, уж больно вкусная цена на них получилась, дома носиться пойдут

Я изначально меррисы покупала, но что-то они стали дорожать

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама троих детей

@byegot я давно но ману,брала подгузники просто.меррисы текли у нас.

Подгузники у ману тоньше трусиков, но стоит один раз пописать,смотрится так будто полдня не меняла подгуз.опрелостей от них нет.

Но неожидала,что их трусики еще толще.на весну-лето они вообще не вариант.ищу что-то новое

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Моми, джунисы, йокосан. Все впитывают нормально. Последнее время Моми пользуется

Нравится Ответить
tama-tama
Няма·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Юмико, Моми, Ману и йокосаны

Нравится Ответить
svettyla
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

Я последнее время брала нишуми с пятёрочки и Ловулар. А сейчас купила памперс премиум кеа, помнила, что раньше отдушка не очень была, сейчас норм. Пока на них остановилась, те тоже неплохие, но сын очень много пьёт, ночь не выдерживают

Нравится Ответить
katrinaantonova1994
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить