Марина
no-no
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

АСИТ терапия для детей: отзывы, клиники, результаты. Делитесь опытом, девочки!

Девочки привет 👋🏻

Кто проводил своим детям АСИТ терапию? В какой клинике делале? Как эффект?

Комментарии

vika_lor

В умке делают точно

Нравится Ответить