Светлана
svetanagumanova
Светлана·Мама дочки-младенца

Где покупать детские вещи?

Девочки,скажите пжл,а где вы вещи покупаете деткам?

Комментарии

lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка заказываю

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

Детский мир, синсэй, глория, ресервед, рич фемели

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetanagumanova, На вб коттон хорошее обычно там же беру меньше размеры всех брендов акула плей-тюдей

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

@svetanagumanova, у нас синсей вроде держится нормально😂 в глории бывают да

Нравится Ответить
svetanagumanova
Светлана·Мама дочки-младенца

@anzhili спасибо. Посмотрю)

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

В крокиде

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (6 лет)

В детском мире

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Zara, вб,озон и местные магазины в городе

Нравится Ответить
svetanagumanova
Светлана·Мама дочки-младенца

А местные какие? Мы в рич фемели покупали,в новорожденке и в леопольдик. Но последние оч далеко от нас. Думала может есть ещё какие то хорошие.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

@svetanagumanova, я не с Вашего города ) мы в самые простые ходим , пока маленький в каспер, непоседа

Нравится Ответить
svetanagumanova
Светлана·Мама дочки-младенца

@yule4ka96 жалко) в интернете не очень люблю заказы делать. Не понятно иногда качество,размер) а хочется что то красивое)

Нравится Ответить