Алена
aeno4ka.ru
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Какой увлажнитель выбрать?

post image

Доброе утро!) Девочки,

подскажите пожалуйста хороший увлажнитель?.

9

Комментарии

aeno4ka.ru
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nastia.gil26, @rayzinolesya, @marik907d, @dobryjuk, @olesp, спасибо 🙏 🤗

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мойка воздуха /увлажнитель Борк.

Чистит воздух,убивает микробы,увлажняет.Пыль съедает .Прям любовь 6 лет

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Козявок в носу нет,дети не болеют,кожа волосы напитаны

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Покажите какая

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ostae08, он один у этого бренда.Борк мойка воздуха

Нравится Ответить
marik907d
Юлия·Мама сына-младенца

У меня уже 2 года Увлажнитель воздуха с функцией ароматизации и ионизации воздуха Leberg LH-16A, большой объём ёмкости, отложенное время выключения, можно выбрать мощность воздуха. Удобная ручка на бачке, чтобы нести с кухни, например, в комнату и ничего не течёт из него. Сравниваю со вторым увлажнителем - обычной китайской парилкой за 2к, этот полюбила ещё больше, он прям шикарный.

Нравится Ответить
dobryjuk
ks_ks·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня такой же плед☺️

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
borisova_s
Софья·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
anna165358

Тоже интересно)

Нравится Ответить