sabik💞
s.idrisova
sabik💞·Мама дочки-младенца

НАН кисломолочный: нормально ли, что смесь не растворяется полностью, и остаются кристаллики?

Девочки кто дает смесь НАН кисломолочный это нормально что смесь не растворяется полностью и на бутылочке остается маленькие кристаллики

Комментарии

elena.i1993
Елена·Мама дочки-младенца

Нормально, она на кефир похожа, поэтому на стенках такое

Нравится Ответить