Виктория
viktorima77
Виктория·Мама сына (2 года)

Первая вакцина ребенку 2 года: у кого какие были последствия и побочки? Делимся опытом!

post image

Поставили вакцину первую . Еще 2 надо бцдет сделать. . Девочки ,кто нибудь делал ??бывают ли последствия или побочки ??ребенку 2 года

1

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как вы перенесли прививку ? Почему аж три раза ?

Нравится Ответить